Проанализировано 23 ресурса и найдены положительные и отрицательные отзывы про Polar 4040.

Всего найден 1 отзыв про Душевые кабины Polar 4040. Заказные отзывы были отфильтрованы и не отображаются на данной странице. Негативные, положительные и отрицательные отзывы владельцев о Polar 4040 – отображены в полном объеме. Вы можете быть уверены в том, что каждый отзыв написан реальным покупателем.

Мы публикуем только отзывы реальных пользователей Polar 4040 с указанием всех плюсов и минусов.

Также мы проанализировали все цены и разместили ссылки на магазины где вы можете купить Polar 4040 по минимальной цене со скидками!

Polar 4040 отзывы

Polar 4040 отзывы

5

  • закрытая кабина
  • асимметричной формы
  • поддон из акрила
  • раздвижные двери
  • гидромассаж
  • встроенное радио
  • подключение телефона (на громкой связи)
  • электронное управление
  • дисплей
  • габариты 85x215x110 см
Отзыв о товаре:
Polar 4040
Ваша оценка товару
Polar 4040 – Отзывы покупателей
1
0
0
0
0
Достоинства:
супер-кабина,есть все и даже больше!!!
Недостатки:
никаких абсолютно!
Комментарий:
Это кабина мечта! В ней как в машине представительского класса,чувствуешь себя королем!)
Изначально искали обычную кабину без всяких ненужных "приблуд",пока....не увидели эту! Просто впадаешь в восторг от одного только взгляда на нее! Дизайн просто шикарный-это космическая капсула,не иначе))) В ней есть абсолютно все и даже больше! Форма кабины не стандартная,как нам сказали при покупке асимметричная,видимо за счет этого,она так не крадет и без того маленькое пространство в ванной комнате.Нам понравилась в ней одна особенность,здесь дверь только одна откатная и за счет этого проем для входа больше,чем с 2мя откатными дверьми,сами дверки полупрозрачные.
Есть в ней еще одна необычная приятность)- это сиденье с мягкой спинкой из губчатой резины и ручка внутри кабины, чтобы удобнее садиться и вставать.Также,по моему, все виды гидромассажа- вертикальный,спины и ног
(Жена пищала от восторга),пищала также от зеркала,радио и декоративной подсветки(не могу не согласиться приводит в определенный восторг,такой антураж,особенно если задуматься,что это просто душевая кабина)
Лично мне понравилось,что здесь высокий поддон с эффектом антискольжения,хромированные ручки,лейка и полка для банных принадлежностей и тропический душ(я люблю мыться именно под ним),кстати кабина вентилируемая,для меня тоже плюс.Как дополнительные функции радио и телефон,но это как по мне,возможно кому-нибудь нужны именно они в первую очередь)
Вообщем,кабина нереальная и 200% стоит своих денег!
Р.S. Сборку заказывали в магазине,сам бы честно говоря фиг собрал)))