Проанализировано 23 ресурса и найдены положительные и отрицательные отзывы про Phonic Firefly 302 Plus.

Всего найден 1 отзыв про Звуковые карты Phonic Firefly 302 Plus. Заказные отзывы были отфильтрованы и не отображаются на данной странице. Негативные, положительные и отрицательные отзывы владельцев о Phonic Firefly 302 Plus – отображены в полном объеме. Вы можете быть уверены в том, что каждый отзыв написан реальным покупателем.

Мы публикуем только отзывы реальных пользователей Phonic Firefly 302 Plus с указанием всех плюсов и минусов.

Также мы проанализировали все цены и разместили ссылки на магазины где вы можете купить Phonic Firefly 302 Plus по минимальной цене со скидками!

Phonic Firefly 302 Plus отзывы

Phonic Firefly 302 Plus отзывы

1

  • внешняя звуковая карта
  • интерфейс FireWire
  • аналоговые аудиовыходы: стерео
  • ASIO v. 2.0
  • ЦАП 24 бит / 192 кГц
Отзыв о товаре:
Phonic Firefly 302 Plus
Ваша оценка товару
Phonic Firefly 302 Plus – Отзывы покупателей
0
0
0
0
1
Достоинства:
Цена, возможности подключения, простота управление. Возможность работы с блоком питания (идет в комплекте). Возможность подключения цифровых компонентов. Карточка все в одном. Есть фронтальное подключение микрофона и отдельные крутилки гейна на каждый канал.
Недостатки:
Высокий шум на "холостом ходу" проникающий в микс и усиливаемый компрессией и прочими вещами. Мониторинг в наушниках слышно только при использовании аналогового выхода.
Комментарий:
Всем хороша карточка, прежде всего ценой. За такую цену купить FireWire девайс большая редкость, брал за 3900р без доставки. Но вот со звуком - беда. Сначала подумал у меня мамка глючит, поменял мать, память, винт, переставил систему... всеравно шумит... Играю на гитаре, и собственно брал эту штуку для этого, чтобы была внешняя карта через 1394 с midi.
В комплекте идет шнур 6-пин, с этим шнуром карта шумит и в мониторах, с лбым выходом (пробовал sp-dif, аналог). Если бы шумела из-за гитарных дел, то она бы не шумела сама по себе без подключенных входов. Шум на выходе в мониторах пропал после подключения 4-пин кабеля и внешнего блока питания, но в миксе входы по прежнему шумят.. На перегрузе гитару невозможно без наглухо выкрученного гейта (программного) слушать.
Я очень разочарован, считаю свои деньги выброшенными. Возможно это единичный случай заводского брака, но очень досадный... Сравнил это дело со старой карточкой, которую приходится заменить (M-Audio Audiophile 24/96 Pci), это небо и земля, на m-audio гораздо чище получается записать, но раздолбал разъемы и приходится менять... Если ничего не решу с гарантией или возвратом, то всеравно доложу денег и куплю себе Focusrite Saffire 14 Pro.

P.S. Если кому интересно могу выслать демо, сами все услышите...

Видео обзоры Phonic Firefly 302 Plus