Проанализировано 23 ресурса и найдены положительные и отрицательные отзывы про Maxxis MA-S1 Marauder.

Всего найден 2 отзыва про Шины Maxxis MA-S1 Marauder. Заказные отзывы были отфильтрованы и не отображаются на данной странице. Негативные, положительные и отрицательные отзывы владельцев о Maxxis MA-S1 Marauder – отображены в полном объеме. Вы можете быть уверены в том, что каждый отзыв написан реальным покупателем.

Мы публикуем только отзывы реальных пользователей Maxxis MA-S1 Marauder с указанием всех плюсов и минусов.

Также мы проанализировали все цены и разместили ссылки на магазины где вы можете купить Maxxis MA-S1 Marauder по минимальной цене со скидками!

Maxxis MA-S1 Marauder отзывы

Maxxis MA-S1 Marauder отзывы

5

  • Сезонность: всесезонные
  • Диаметр: 14 / 15 / 16 / 17 / 18
Отзыв о товаре:
Maxxis MA-S1 Marauder
Ваша оценка товару
Maxxis MA-S1 Marauder – Отзывы покупателей
2
0
0
0
0
Достоинства:
Не убиваемая резина
Недостатки:
нет
Комментарий:
Резина на самом деле летняя(зимой ни как)
Приходилось ездить в Крым из Красноярска, на Байкал по таким камням , что ине снилось, в Северо-Енисейск практически по "ножам". Отъездил 6 летних сезонов!!!!!!!!!
Достоинства:
Резина и в самом деле неубиваемая. Управляемость на сухом асфальте на 5+, на мокром на 5, по снегу, по снежной каше, по снежной целине на 5-, по льду, в который превращается укатанный снег (с учётом полного привода) на 4.
Недостатки:
По гололёду, в виду отсутствия шипов и развитой ламельности, ездить приходится крайне осторожно.
Комментарий:
В размере 265/70 r16 стоит на Паджеро-2. Не смотря на то, что это вполне шоссейная резина, пролазил я на ней везде, где собирался пролезть. По пухляку прёт, толкая перед собой сугроб, даже без намёков на пробуксовку. По глубоким лужам, когда вода заплёскивается на капот и лобовое стекло, проезжает. В глиняные колеи не залазил - нет у нас таких мест (а если и есть - я об этом не знаю, да и для этого специальные МТшки существуют), так что об этом не скажу ничего.
Управляемость на любом покрытии отличная, а вот курсовая устойчивость на троечку - при таком размере профиля боковина могла быть и пожёстче, хорошо держит только на большой скорости, при низких (50-80) немного "перекладывает", приходится рулить.
По скоростным характеристикам я мало что могу сказать. До 150 ведёт себя отлично, а быстрее я не езжу - машина не та.
Звука шин при движении я не слышу. Движок слышу, а колёс не слышу.
Зимой всё-таки пришлось подключить передок - иначе скользко. Машина подбуксовывает или пытается выставить зад, приходится отруливаться, а это не всегда безопасно, особенно в городе.
Прошла резина уже около 60 000, протектор ещё очень хороший, но по резине между протекторами и по боковинкам стали заметны трещины, так что "ездить на работу" она ещё годится, а вот ехать на ней в отпуск уже опасно, так что буду менять.