Проанализировано 23 ресурса и найдены положительные и отрицательные отзывы про GRAF Super 111 (взрослые).

Всего найден 5 отзывов про Коньки GRAF Super 111 (взрослые). Заказные отзывы были отфильтрованы и не отображаются на данной странице. Негативные, положительные и отрицательные отзывы владельцев о GRAF Super 111 (взрослые) – отображены в полном объеме. Вы можете быть уверены в том, что каждый отзыв написан реальным покупателем.

Мы публикуем только отзывы реальных пользователей GRAF Super 111 (взрослые) с указанием всех плюсов и минусов.

Также мы проанализировали все цены и разместили ссылки на магазины где вы можете купить GRAF Super 111 (взрослые) по минимальной цене со скидками!

GRAF Super 111 (взрослые) отзывы

GRAF Super 111 (взрослые) отзывы

4,6

  • мужские хоккейные коньки
  • размеры: 39 - 46
  • ботинок из нейлона
  • внутренняя отделка из синтетической ткани
  • лезвия из высокоуглеродистой стали
  • анатомический ботинок
Отзыв о товаре:
GRAF Super 111 (взрослые)
Ваша оценка товару
GRAF Super 111 (взрослые) – Отзывы покупателей
3
2
0
0
0
Достоинства:
Дизайн (бросаются в глаза на катке в отличие от тёмных ботинков), очень удобные, хорошо затягиваются, есть подъём в середине от плоскостопия, мягкие (важно для начинающих кататься, чтобы научиться тормозить).
Недостатки:
За свою цену недостатков нет, возможно через продолжительное время войлок языка сядет немного (тут используется войлок+кож. зам), но думаю что это будет после 40-го катания.
Комментарий:
На мою ногу сели удобней и комфортней, чем bauer supreme 140, сразу понял, что моё. Хотел бауер из-за отзывов, но купил графы и не жалею. Выбирал 41 размер, у бауера палец уперался в начало поднятия стакана + пятку сжимало, дали 42 большие, одел графы 41 и почувствовал, что я как-будто в своей удобной обуви. При покупке не обращайте внимание сильно на фирму, а обращайте внимание как сидит на вас конёк и вы всё поймёте.
Достоинства:
Очень удобные, при покупке мерял очень много моделей от дешевых до дорогих Bauer. Взял именно эти потому, что лучше всех подошли. Комфортные, нигде не натирает.
Недостатки:
Через 4 года лопнуло одно лезвие, забил и катался. Еще через год второе лезвие. (играем в любительский дворовой хоккей).
Комментарий:
На управляемости сломанные лезвия ни как не сказались, брать буду такие же коньки именно из-за их удобства.
Достоинства:
Удобные, Добротные и качественные
Комментарий:
20 лет прокатался на Динамо. В те времена особо их было не достать. При моем размере 38 (тогда) урвал 44, на них и учился. Сейчас 41 размер, и при быстром разгоне носок уводит в сторону. Кататься и играть конечно можно, ведь есть желание, но человек стремится к лучшему. Изучил, что есть на рынке сейчас покачественней. Выбрал модели, вплоть до серии Х от бауэр. В магазин приехал уже точно по отзывам зная, что буду брать из чего выбирать. Перемерил просто все лучшие и дорогие топовые бренды. Уже хотел уйти ни с чем, продавца заманал. Спасибо ему, - терпеливый. Попросил перед уходом самые зачетные и дорогие, дабы понять что такое комфорт. Они были не формованные, но я прсто не смог в них даже стоять - просто кошмар. Потом смотрю ф дальнем уголке стоят они. Одел и сразу купил ничего не говоря, молча. Как небо и земля. Люкс. Нога идеально зафиксирована, нигде не трет просто как влитые! Графы вообще производят в Швейцарии, а остальные бауэры, ссм и др Китай, но к сожалению 111 тоже лепят в Китае. Младшая модель. Катаюсь на крытых катках каждую неделю, на пруду на улице играю в хоккей, пока не лопнули, одна заточка. Доволен.
Достоинства:
Комфорт. Цена.
Комментарий:
Я роллер и привык к комфорту. До этих были модели ССМ - обе казались не удобными и пытался поставить лезвия на ролики пока не купил эти. На широкую стопу (мои любимые ролики Саломон) это одна из немногих моделей которые садятся сразу. Брал БУ, но почти новые с рук за 1000р. без примерки. Играю в колдуны - постоянные ускорения торможения, всё ОК. Сейчас смотрю на другие модели Граф для разнообразия. Почти все другие бренды мне не подходят по колодке.
Достоинства:
Удобство
Цена
Неплохая защита
Недостатки:
Одноразовые (неремонтопригодные)
Комментарий:
Очень удобные коньки. Превосходны для открытого льда, морозоустоичивы.
Через год интенсивного использования продавился язычок, шнурками стало сильно натирать подъем стопы.
К сожалению, при поломке лезвия пришлось выкинуть, тк стоимость ремонта аналогична покупке новых.